ende
 
Subnavigation ausfahren

ECS Ansprechpartner

ECS Geschäftsstelle

ECS GmbH
Dr. Bernhard Schmitz
Geschäftsführer und Leiter der ECS-Zertifizierungsstelle
Hüttfeldstraße 50 / Obere Bahnstraße 74
73430 Aalen

Tel. ++49 (0) 7361 9757396
Fax. ++49 (0) 7361 5562434
email: bernhard.schmitz@ecs-eyesafe.de

 

ECS Prüflabor

ECS GmbH
Dipl.-Ing. (FH) Sonja Forstreuter
Leiterin des ECS-Prüflabors
Obere Bahnstraße 74
73431 Aalen

Tel. ++49 (0) 7361 9754344
Fax. ++49 (0) 7361 5562434
email: sonja.forstreuter@ecs-eyesafe.de

ECS Prüf- und Entwicklungsingenieure

Dipl.-Ing. (FH) Bastian Pedal
Tel. 07361 9757399
email: bastian.pedal@ecs-eyesafe.de

Angelica Soto Duran, M.Sc.
Tel. 07361 9757399
email: angelica.soto@ecs-eyesafe.de

Dr. Frank Wenzel
email: frank.wenzel@ecs-eyesafe.de

Manuel Hartmann, B.Eng.
Tel. 07361 9757399
email: manuel.hartmann@ecs-eyesafe.de

ECS ASIA OFFICE

Our Far East partners and clients, please contact

ECS ASIA OFFICE
Mrs. Zhong Shulin
Shanghai Magic Development Co., Ltd
Room 905, West Building
BHC Centre
No. 2218 Hunan Road
Pudong
Shanghai 201204
P.R.China

Tel. +86 21 68937545 or 33907930
Fax. +86 21 33907932
email: info@shmagic-safe.com

Further details about Shanghai Magic Development